Инструкция
Скотт Шиллер на веб-Audio
Обновлено 2 декабря 2021 г.
Недавно у нас была ночь Flickr Frontend в BayJax, организованная группой Bay Area JavaScript. Мы будем постить видео с этих тусовок на протяжении нескольких следующих недель.
Но вначале! Frontend-инженер, ди-джей, да и вообще неплохой парень Скотт Шиллер и его прекрасная речь на Web Audio.
Скотт использовал impress.js для восстановления фото и показа его крутых слайдов (не без помощи HTML и CSS Transitions). Если вы хотите глубже въехать в выступление Скотта, имеется HD версия ролика на YouTube, которую можно скачать; слайды, демо и созданная им HTML5 игрушка SURVIVOR.
Огромное спасибо Гонсало Кордеро за организацию этой встречи, а также Райану Грове и Аллену Рабиновичу за съемку этого материала.
Между прочим, если вы будете на Остинском SxSW на следующей неделе, не забудьте проверить выступление самого Эрика Гелинаса (Geo интерфейсы для модных людей) и Стивена Вудса (Создание отзывчивых сенсорых интерфейсов под HTML5).
Помощь
Не нашли ответ?
Опишите проблему — подскажем, куда двигаться дальше, и по возможности дополним материал.
Комментарии
0Комментариев пока нет. Будьте первым, кто дополнит материал.